Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Supermercado Bobato

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 9 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Água Sanitária Bio 2 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Bio 2 L
R$ 4,99
R$ 0,25/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Desinfetante Guimarães 5 LEXPIRADO
Limpeza
Desinfetante Guimarães 5 L
R$ 14,98
R$ 0,30/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Amaciante Guimarães 5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Guimarães 5 L
R$ 15,98
R$ 0,32/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Sabonete Francis 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Francis 85 g
R$ 1,98
R$ 2,33/100 g

Expirou em 19/09/2026

Esponja Louça BrilhusEXPIRADO
Limpeza
Esponja Louça Brilhus
R$ 0,98

Expirou em 19/09/2026

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,48
R$ 0,50/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Lava Roupa Concentrado Novo Lar 2 LEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa Concentrado Novo Lar 2 L
R$ 11,98
R$ 0,60/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Maçã FujiEXPIRADO
Hortifruti
Maçã Fuji
R$ 3,79/kg
R$ 0,38/100 g

Expirou em 19/09/2026