Supermercado Bobato

Margarina Qualy 500 gEXPIRADO
Outros
Margarina Qualy 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Miolo de AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo de Alcatra
R$ 48,98/kg
R$ 4,90/100 g

Expirou na sexta-feira

Lombo Simples com OssoEXPIRADO
Açougue
Lombo Simples com Osso
R$ 23,98/kg
R$ 2,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Costela Ripa Peça InteiraEXPIRADO
Açougue
Costela Ripa Peça Inteira
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Paleta 7 com OssoEXPIRADO
Açougue
Paleta 7 com Osso
R$ 30,98/kg
R$ 3,10/100 g

Expirou na sexta-feira

PicanhaEXPIRADO
Açougue
Picanha
R$ 69,98/kg
R$ 7,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Ponta de Costela Peça InteiraEXPIRADO
Açougue
Ponta de Costela Peça Inteira
R$ 26,75/kg
R$ 2,68/100 g

Expirou na sexta-feira

Filé Duplo com OssoEXPIRADO
Açougue
Filé Duplo com Osso
R$ 36,98/kg
R$ 3,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Alcatra com OssoEXPIRADO
Açougue
Alcatra com Osso
R$ 36,98/kg
R$ 3,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Cerveja Pura Malte Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Pura Malte Opa Bier 350 ml
R$ 2,59
R$ 0,74/100 ml

Expirou na sexta-feira

Biscoito Recheado PassatempoEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Passatempo
R$ 2,25 a cada 130 g
R$ 1,73/100 g

Expirou na sexta-feira

Filtro 103 BrigittaEXPIRADO
Mercearia
Filtro 103 Brigitta
R$ 3,99

Expirou na sexta-feira

Suco de Uva Integral 1936 1 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral 1936 1 L
R$ 11,98
R$ 1,20/100 ml

Expirou na sexta-feira

Sabonete NiveaEXPIRADO
Higiene
Sabonete Nivea
R$ 2,75 a cada 85 g
R$ 3,24/100 g

Expirou na sexta-feira

Geladinho Americano 40 unEXPIRADO
Outros
Geladinho Americano 40 un
R$ 9,99
R$ 0,25/un

Expirou na sexta-feira

Arroz Parboilizado Vila NovaEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Vila Nova
R$ 15,98 a cada 5 kg
R$ 0,32/100 g

Expirou na sexta-feira

RepolhoEXPIRADO
Hortifruti
Repolho
R$ 1,98

Expirou na sexta-feira

Batata LavadaEXPIRADO
Hortifruti
Batata Lavada
R$ 3,99/kg
R$ 0,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Maçã FujiEXPIRADO
Hortifruti
Maçã Fuji
R$ 3,79/kg
R$ 0,38/100 g

Expirou na sexta-feira