Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Chiclete Trident 8 gEXPIRADO
Mercearia
Chiclete Trident 8 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 31,25/100 g

Expirou na quarta-feira

Cereal Matinal Nestlé 120 gEXPIRADO
Mercearia
Cereal Matinal Nestlé 120 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 4,17/100 g

Expirou na quarta-feira

Cookies Bauducco 60 gEXPIRADO
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Expirou na quarta-feira

Biscoito Cookies Nestlé 60 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Cookies Nestlé 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Expirou na quarta-feira