Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Vizinhão Atacarejo

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Creme de Leite Piracanjuba 200 g-3%
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
R$ 2,39R$ 2,49
R$ 1,25/100 g

Termina hoje

Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Biscoito Leite Isabela 350 g-2%
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,89R$ 5,49
R$ 1,57/100 g

Termina hoje

Energético Sabores Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Sabores Red Horse 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,42/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje