Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Creme de Leite Piracanjuba 200 g

Creme de Leite Piracanjuba 200 g

Recorte do encarte de Creme de Leite Piracanjuba 200 gNo encarte

R$ 2,49

R$ 2,39

Preço de clube

R$ 1,25/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Creme de Leite Piracanjuba 200 g

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,39clubeR$ 1,25/100 gLogo Supermercado EngenhoSupermercado EngenhoR$ 2,99R$ 1,50/100 gLogo Supermercados EconomiaSupermercados Economia4 porR$ 10,00R$ 1,25/100 gLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 1,99R$ 1,00/100 gEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 1,99R$ 1,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Biscoito Leite Isabela 350 g-2%
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,89R$ 5,49
R$ 1,57/100 g

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Sabores Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Sabores Red Horse 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,42/100 ml

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado