Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 18/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Creme de Leite Tirol 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol 200 g
R$ 1,99
R$ 1,00/100 g

Expirou em 18/09/2026

Leite Condensado Piracanjuba 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 5,29
R$ 1,34/100 g

Expirou em 18/09/2026

Composto Lácteo Triangulo Mineiro 400 gEXPIRADO
Outros
Composto Lácteo Triangulo Mineiro 400 g
R$ 8,99
R$ 2,25/100 g

Expirou em 18/09/2026