Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Papel Higiênico Folha Dupla Ness 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Ness 12 un × 30 un
R$ 13,99R$ 19,99
R$ 0,06/un

Expirou em 20/09/2026

Lava Roupa em Pó Brilhante 1,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa em Pó Brilhante 1,6 kg
R$ 17,99R$ 21,99
R$ 1,37/100 g

Expirou em 20/09/2026

Fralda Descartável Supreme Care HuggiesEXPIRADO
Bebê
Fralda Descartável Supreme Care Huggies
R$ 64,99R$ 92,99

Expirou em 20/09/2026

Desodorante Aerossol Monange 150 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Aerossol Monange 150 ml
R$ 9,99R$ 12,49
R$ 8,33/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Desodorante Aerossol Bozzano 150 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Aerossol Bozzano 150 ml
R$ 9,99R$ 12,49
R$ 8,33/100 ml

Expirou em 20/09/2026