Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou em 12/09/2026

Expirado

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Coxinha da Asa 800 gEXPIRADO
Outros
Coxinha da Asa 800 g
R$ 9,98
R$ 1,25/100 g

Expirou em 12/09/2026

Posta BrancaEXPIRADO
Outros
Posta Branca
R$ 39,99/kg
R$ 4,00/100 g

Expirou em 12/09/2026

Pepino Tempero do Sul 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino Tempero do Sul 300 g
R$ 6,99
R$ 2,33/100 g

Expirou em 12/09/2026

Suco em Pó Neilar 25 gEXPIRADO
Bebidas
Suco em Pó Neilar 25 g
R$ 0,99
R$ 3,96/100 g

Expirou em 12/09/2026

Leite Condensado Frimesa 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Frimesa 395 g
R$ 5,45
R$ 1,38/100 g

Expirou em 12/09/2026

Leite em Pó Piracanjuba 400 gEXPIRADO
Laticínios
Leite em Pó Piracanjuba 400 g
R$ 14,95
R$ 3,74/100 g

Expirou em 12/09/2026