Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 18/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Maionese Tradicional Hellmann's 800 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Tradicional Hellmann's 800 g
R$ 10,99
R$ 1,37/100 g

Expirou em 18/09/2026

Queijo Mussarela Fatiado Lasaroli 700 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Fatiado Lasaroli 700 g
R$ 34,99
R$ 5,00/100 g

Expirou em 18/09/2026

Batata Palito Chic BemBrasil 2 kgEXPIRADO
Hortifruti
Batata Palito Chic BemBrasil 2 kg
R$ 18,99
R$ 0,95/100 g

Expirou em 18/09/2026