Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Massa de Sêmola Diana 500 gEXPIRADO
Outros
Massa de Sêmola Diana 500 g
R$ 1,99R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou em 20/09/2026

Refrigerante Pepsi 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Pepsi 2 L
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Queijo Mussarela Fatiado Veneccia 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Veneccia 300 g
R$ 12,98R$ 13,98
R$ 4,66/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pizza Congelada Seara 450 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Congelada Seara 450 g
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 3,55/100 g

Expirou em 20/09/2026