Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Salsicha Hot Dog Congelada Perdigão 5 kg
Açougue
Salsicha Hot Dog Congelada Perdigão 5 kg
R$ 44,90
R$ 0,90/100 g

Válido até quarta-feira

Requeijão Cheddar Catupiry 1,01 kg
Laticínios
Requeijão Cheddar Catupiry 1,01 kg
R$ 39,90
R$ 3,95/100 g

Válido até quarta-feira

Refrigerante Coca-Cola 600 ml
Bebidas
Refrigerante Coca-Cola 600 ml
R$ 4,99R$ 5,49
R$ 0,92/100 ml

Válido até quarta-feira