Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Massa de Sêmola Espaguete Orquídea 500 gEXPIRADO
Mercearia
Massa de Sêmola Espaguete Orquídea 500 g
R$ 3,29R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

Massa de Sêmola Penne Orquídea 500 gEXPIRADO
Mercearia
Massa de Sêmola Penne Orquídea 500 g
R$ 3,29R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

Massa de Sêmola Parafuso Orquídea 500 gEXPIRADO
Mercearia
Massa de Sêmola Parafuso Orquídea 500 g
R$ 3,29R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

Pepino em Conserva Langa 300 gEXPIRADO
Mercearia
Pepino em Conserva Langa 300 g
R$ 6,99R$ 11,99
R$ 4,00/100 g

Expirou ontem

Beterraba em Conserva Langa 300 gEXPIRADO
Mercearia
Beterraba em Conserva Langa 300 g
R$ 6,99R$ 11,99
R$ 4,00/100 g

Expirou ontem

Queijo Mussarela Fatiado Veneccia 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Veneccia 300 g
R$ 12,98R$ 14,98
R$ 4,99/100 g

Expirou ontem

Pizza Congelada Sadia 450 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Congelada Sadia 450 g
R$ 13,99R$ 14,99
R$ 3,33/100 g

Expirou ontem