Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Carolina
  4. Encarte

Encarte Supermercado Carolina

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Papel Higiênico Personal Vip 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Personal Vip 12 un
R$ 13,99
R$ 1,17/un

Expirou no sábado

Absorvente Proteção Total Mili 16 unEXPIRADO
Higiene
Absorvente Proteção Total Mili 16 un
R$ 5,78
R$ 0,36/un

Expirou no sábado

Lava Roupas em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Brilhante 800 g
R$ 8,98
R$ 1,12/100 g

Expirou no sábado

Amaciante Girando Sol 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Girando Sol 500 ml
R$ 7,89
R$ 1,58/100 ml

Expirou no sábado

Água Sanitária Ypê 1 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Ypê 1 L
R$ 3,59
R$ 0,36/100 ml

Expirou no sábado

Limpador Cozinha Mr Músculo 400 mlEXPIRADO
Limpeza
Limpador Cozinha Mr Músculo 400 ml
R$ 8,99
R$ 2,25/100 ml

Expirou no sábado

Limpador Perfumado Uau 1 LEXPIRADO
Limpeza
Limpador Perfumado Uau 1 L
R$ 6,78
R$ 0,68/100 ml

Expirou no sábado

Sabonete Nivea 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Nivea 85 g
R$ 2,39
R$ 2,81/100 g

Expirou no sábado

Creme Dental Tripla Sorriso 70 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Tripla Sorriso 70 g
R$ 2,69
R$ 3,84/100 g

Expirou no sábado