Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Encarte

Encarte Mercadinho Dona Iva

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão de Forma Abóbora Di Mangiare 420 g
Padaria
Pão de Forma Abóbora Di Mangiare 420 g
R$ 23,99
R$ 5,71/100 g

Termina hoje

Pão de Forma Batata Doce & Grãos Di Mangiare 420 g
Padaria
Pão de Forma Batata Doce & Grãos Di Mangiare 420 g
R$ 23,99
R$ 5,71/100 g

Termina hoje

Pão de Forma Aipim Di Mangiare 420 g
Padaria
Pão de Forma Aipim Di Mangiare 420 g
R$ 23,99
R$ 5,71/100 g

Termina hoje

Pão de Forma Zero Açúcar sem Ovo Di Mangiare 420 g
Padaria
Pão de Forma Zero Açúcar sem Ovo Di Mangiare 420 g
R$ 23,99
R$ 5,71/100 g

Termina hoje