Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Araquari
  4. Encarte

Encarte Supermercado Araquari

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Macarrão Espaguete com Ovos Q Delícia 500 g
Mercearia
Macarrão Espaguete com Ovos Q Delícia 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Válido até quarta-feira

Milho Verde em Conserva Predilecta 170 g
Mercearia
Milho Verde em Conserva Predilecta 170 g
R$ 2,49
R$ 1,46/100 g

Válido até quarta-feira

Molho de Tomate Tradicional Tomarelli 300 g-3%
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Tomarelli 300 g
R$ 0,99R$ 1,02
R$ 0,33/100 g

Válido até quarta-feira

Café Tradicional Caboclo 500 g
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 22,99
R$ 4,60/100 g

Válido até quarta-feira