Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Estok Supermercado
  4. Abóbora Seca

Abóbora Seca

Recorte do encarte de Abóbora SecaNo encarte

R$ 3,39/kg

R$ 0,34/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Onde encontrar mais Abóbora Seca

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 2,49/kgClubeR$ 0,28/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 2,89/kgR$ 0,29/100 gEXPIRADOLogo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,99/kgR$ 0,30/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Estok Supermercado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Nata Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 7,59
R$ 2,53/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Lactovale 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado