Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercadinho Dona Iva
  4. Leite Integral Tirol 1 L

Leite Integral Tirol 1 L

Recorte do encarte de Leite Integral Tirol 1 LNo encarte

R$ 4,99

R$ 0,50/100 ml

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona Iva

Onde encontrar mais Leite Integral Tirol 1 L

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 4,69R$ 0,47/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 4,75R$ 0,48/100 mlEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 4,89R$ 0,49/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 4,99R$ 0,50/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mercadinho Dona Iva

Panettone Parati 400 g
Outros
Panettone Parati 400 g
R$ 19,99
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Aurora 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até amanhã

Cookies Bauducco 60 g-8%
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
R$ 1,99R$ 2,17
R$ 3,32/100 g

Válido até amanhã

Refrigerante Água da Serra 2 L
Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Kloster 350 ml
Bebidas
Cerveja Kloster 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado