Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Lojas
  3. Mercado e Açougue Triunfo

ME

Mercado e Açougue Triunfo

Bombom Lacta 250 gEXPIRADO
Mercearia
Bombom Lacta 250 g
R$ 14,99
R$ 6,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Molho de Tomate Tradicional Etti 340 gEXPIRADO
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Etti 340 g
R$ 1,49
R$ 0,44/100 g

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja CoamoEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo
R$ 6,99

Expirou em 20/09/2026

Leite Integral Aurora 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Aurora 1 L
R$ 4,99
R$ 0,50/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pernil SuínoEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Expirou em 20/09/2026

Linguiça Toscana WeberEXPIRADO
Açougue
Linguiça Toscana Weber
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Filé Simples Super PrecoceEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Super Precoce
R$ 41,99/kg
R$ 4,20/100 g

Expirou em 20/09/2026

Miolo de AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo de Alcatra
R$ 59,99/kg
R$ 6,00/100 g

Expirou em 20/09/2026