Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Mercado e Açougue Triunfo
  4. Leite Integral Aurora 1 L

Leite Integral Aurora 1 L

Recorte do encarte de Leite Integral Aurora 1 LNo encarte

R$ 4,99

R$ 0,50/100 ml

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

MEMercado e Açougue Triunfo

Onde encontrar mais Leite Integral Aurora 1 L

Logo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 4,85R$ 0,49/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Mercado e Açougue Triunfo

Bombom Lacta 250 gEXPIRADO
Mercearia
Bombom Lacta 250 g
R$ 14,99
R$ 6,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Molho de Tomate Tradicional Etti 340 gEXPIRADO
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Etti 340 g
R$ 1,49
R$ 0,44/100 g

Expirou em 20/09/2026

Óleo de Soja CoamoEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo
R$ 6,99

Expirou em 20/09/2026

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pernil SuínoEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Expirou em 20/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado