Mercado Vitória

Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 un
R$ 12,99
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou ontem

Cerveja Antarctica Original 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Antarctica Original 350 ml
R$ 4,59
R$ 1,31/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Budweiser 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Expirou ontem

Salgadinho Batata Pringles 100 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Batata Pringles 100 g
R$ 11,99
R$ 11,99/100 g

Expirou ontem

Bebida Láctea Achocolatada Tirol Kids 200 mlEXPIRADO
Bebidas
Bebida Láctea Achocolatada Tirol Kids 200 ml
R$ 1,29
R$ 0,65/100 ml

Expirou ontem

Doce de Leite Tirol 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Tirol 350 g
R$ 8,49
R$ 2,43/100 g

Expirou ontem

Café Solúvel Tradicional Melitta 40 gEXPIRADO
Mercearia
Café Solúvel Tradicional Melitta 40 g
R$ 5,79
R$ 14,48/100 g

Expirou ontem

Margarina com Sal Qualy 500 gEXPIRADO
Mercearia
Margarina com Sal Qualy 500 g
R$ 8,99
R$ 1,80/100 g

Expirou ontem

Pão de Alho Mega Bakery 320 gEXPIRADO
Hortifruti
Pão de Alho Mega Bakery 320 g
R$ 10,49
R$ 3,28/100 g

Expirou ontem

Frango a Passarinho NatEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Nat
R$ 11,49/kg
R$ 1,15/100 g

Expirou ontem

Salsicha SearaEXPIRADO
Frios
Salsicha Seara
R$ 8,49/kg
R$ 0,85/100 g

Expirou ontem

Linguiça Toscana FriellaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Toscana Friella
R$ 16,99/kg
R$ 1,70/100 g

Expirou ontem

Pernil Suíno com PeleEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno com Pele
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou ontem

Alcatra Bovina com OssoEXPIRADO
Açougue
Alcatra Bovina com Osso
R$ 47,99/kg
R$ 4,80/100 g

Expirou ontem

Lava Roupas Líquido Ariel 700 mlEXPIRADO
Outros
Lava Roupas Líquido Ariel 700 ml
R$ 12,49
R$ 1,78/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Energético Zero Açúcar Red Horse 473 mlEXPIRADO
Bebidas
Energético Zero Açúcar Red Horse 473 ml
R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Opa Bier 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cerveja Lager Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lager Amstel 350 ml
R$ 3,29
R$ 0,94/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Chocolate Barra Hershey's 77 gEXPIRADO
Outros
Chocolate Barra Hershey's 77 g
R$ 6,29
R$ 8,17/100 g

Expirou em 13/09/2026