Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mercado Vitória
  4. Pernil Suíno com Pele

Pernil Suíno com Pele

Recorte do encarte de Pernil Suíno com PeleNo encarte

R$ 13,99/kg

R$ 1,40/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado VitóriaMercado Vitória

Onde encontrar mais Pernil Suíno com Pele

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gSDSupermercado Dona BêR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 8,75/kgR$ 0,88/100 gEXPIRADOLogo Mercado PereiraMercado PereiraR$ 9,90/kgR$ 0,99/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Vitória

Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Cisne 12 un × 30 un
R$ 12,99
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Tixan Ypê 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou ontem

Cerveja Antarctica Original 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Antarctica Original 350 ml
R$ 4,59
R$ 1,31/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Budweiser 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Expirou ontem

Salgadinho Batata Pringles 100 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Batata Pringles 100 g
R$ 11,99
R$ 11,99/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado