Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Supermercado Albino
  4. Lava Roupas Brilhante 2,4 kg

Lava Roupas Brilhante 2,4 kg

Recorte do encarte de Lava Roupas Brilhante 2,4 kgNo encarte

R$ 19,75

R$ 0,82/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−12% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado AlbinoSupermercado Albino

Onde encontrar mais Lava Roupas Brilhante 2,4 kg

Logo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 24,99R$ 1,04/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Albino

Amaciante Downy 1 L-5%
Limpeza
Amaciante Downy 1 L
R$ 16,99R$ 17,95
R$ 1,70/100 ml

Válido até amanhã

Detergente Limpol 500 ml-2%
Limpeza
Detergente Limpol 500 ml
R$ 2,15R$ 2,19
R$ 0,43/100 ml

Válido até amanhã

Achocolatado Nescau 350 g-15%
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 7,85R$ 9,21
R$ 2,24/100 g

Válido até amanhã

Café Melitta 500 g-8%
Mercearia
Café Melitta 500 g
R$ 22,89R$ 24,81
R$ 4,58/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Amanhecer 200 g-4%
Laticínios
Creme de Leite Amanhecer 200 g
R$ 1,79R$ 1,87
R$ 0,90/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado