Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Supermercado Bobato
  4. Feijão Preto Caldão 1 kg

Feijão Preto Caldão 1 kg

Recorte do encarte de Feijão Preto Caldão 1 kgNo encarte

R$ 6,98

R$ 0,70/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SBSupermercado Bobato

Onde encontrar mais Feijão Preto Caldão 1 kg

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 5,99ClubeR$ 0,65/100 gLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 5,99clubeR$ 0,65/100 gLogo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 5,99R$ 0,60/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 6,89R$ 0,69/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Bobato

Biscoito Recheado PassatempoEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Passatempo
R$ 2,25 a cada 130 g
R$ 1,73/100 g

Expirou na sexta-feira

Margarina Qualy 500 gEXPIRADO
Outros
Margarina Qualy 500 g
R$ 6,99
R$ 1,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Miolo de AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo de Alcatra
R$ 48,98/kg
R$ 4,90/100 g

Expirou na sexta-feira

Lombo Simples com OssoEXPIRADO
Açougue
Lombo Simples com Osso
R$ 23,98/kg
R$ 2,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Veja todos os produtos do supermercado