Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Engenho
  4. Cerveja Heineken 350 ml

Cerveja Heineken 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Heineken 350 mlNo encarte

R$ 4,69

R$ 1,34/100 ml

Válido até terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Onde encontrar mais Cerveja Heineken 350 ml

Logo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 4,79R$ 1,37/100 mlLogo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 5,49R$ 1,57/100 mlLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 4,59R$ 1,31/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 4,99R$ 1,43/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Engenho

Lombo Suíno Sadia
Açougue
Lombo Suíno Sadia
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Válido até terça-feira

Hot Hit Seara 145 g
Outros
Hot Hit Seara 145 g
R$ 6,99
R$ 4,82/100 g

Válido até terça-feira

Batata Palito Do Chef 400 g
Congelados
Batata Palito Do Chef 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Válido até terça-feira

Filézinho Sassami Canção 1 kg-8%
Congelados
Filézinho Sassami Canção 1 kg
R$ 17,99R$ 19,65
R$ 1,80/100 g

Válido até terça-feira

Coxinha da Asa Iqf Canção
Açougue
Coxinha da Asa Iqf Canção
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado