Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Supermercado Horodenski
  4. Nata D'Nona 300 g

Nata D'Nona 300 g

Recorte do encarte de Nata D'Nona 300 gNo encarte

R$ 6,49

R$ 2,16/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−9% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Onde encontrar mais Nata D'Nona 300 g

SVSupermercado VictóriaR$ 5,99R$ 2,00/100 gEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 6,99R$ 2,33/100 gEXPIRADOSBSupermercado BobatoR$ 7,48R$ 2,49/100 gEXPIRADOLogo Supermercados EconomiaSupermercados EconomiaR$ 7,99R$ 2,66/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Horodenski

Bibi Bits Carolina 122 g
Laticínios
Bibi Bits Carolina 122 g
R$ 2,79
R$ 2,29/100 g

Termina hoje

Bebida Láctea D'Nona 900 ml
Laticínios
Bebida Láctea D'Nona 900 ml
R$ 3,99
R$ 0,44/100 ml

Termina hoje

Iogurte Pedaços Carolina 450 g
Laticínios
Iogurte Pedaços Carolina 450 g
R$ 6,49
R$ 1,44/100 g

Termina hoje

Iogurte Grego Carolina 90 g-15%
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 90 g
R$ 1,99R$ 2,33
R$ 2,21/100 g

Termina hoje

Leite Condensado Tirol 395 g-11%
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 4,99R$ 5,58
R$ 1,26/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado