Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Giassi Supermercados
  4. Ovos Vermelhos 30 un

Ovos Vermelhos 30 un

Recorte do encarte de Ovos Vermelhos 30 unNo encarte

R$ 14,78

R$ 0,49/un

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Giassi SupermercadosGiassi Supermercados

Onde encontrar mais Ovos Vermelhos 30 un

Logo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa VistaR$ 11,99R$ 0,40/unEXPIRADOSBSupermercados BenvenuttiR$ 12,90R$ 0,43/unEXPIRADOLogo Atacado LibardoAtacado LibardoR$ 12,99R$ 0,43/unEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 13,99ClubeR$ 0,43/unEXPIRADOLogo Supermercado AlbinoSupermercado AlbinoR$ 13,59R$ 0,45/unEXPIRADO

Outros produtos de Giassi Supermercados

Uva Vitória Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Vitória Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Uva Mista Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Mista Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Uva Sugar Crisp Doçura do Vale 500 g
Hortifruti
Uva Sugar Crisp Doçura do Vale 500 g
R$ 8,98R$ 9,68
R$ 1,94/100 g

Termina hoje

Maçã Nacional Fuji
Hortifruti
Maçã Nacional Fuji
R$ 5,98/kgR$ 6,28
R$ 0,63/100 g

Termina hoje

Abacaxi Pérola
Hortifruti
Abacaxi Pérola
R$ 8,98

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado