Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercados Economia
  4. Peito Bovino com Osso

Peito Bovino com Osso

Recorte do encarte de Peito Bovino com OssoNo encarte

R$ 24,99/kg

R$ 2,50/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Onde encontrar mais Peito Bovino com Osso

DIDiasvillesulR$ 25,99/kgR$ 2,60/100 gMMMercado MedeirosR$ 22,95/kgR$ 2,30/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 26,99/kgR$ 2,70/100 gEXPIRADOLogo Estok SupermercadoEstok SupermercadoR$ 29,99/kgR$ 3,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercados Economia

Frango Empanado Canção 300 g
Açougue
Frango Empanado Canção 300 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,67/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
Mercearia
Biscoito Tortinhas Isabela 140 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,38/100 g

Válido até quarta-feira

Cookies Bauducco 60 g
Mercearia
Cookies Bauducco 60 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 4,17/100 g

Válido até quarta-feira

Veja todos os produtos do supermercado