Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Coxa e Sobrecoxa Dorsal Congelada

Coxa e Sobrecoxa Dorsal Congelada

Recorte do encarte de Coxa e Sobrecoxa Dorsal CongeladaNo encarte

R$ 7,49/kg

R$ 0,75/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Linguiça Churrasco Frimesa-3%
Açougue
Linguiça Churrasco Frimesa
R$ 18,99/kgR$ 19,99
R$ 2,00/100 g

Válido até amanhã

Molho de Tomate Tomarelli 300 g
Hortifruti
Molho de Tomate Tomarelli 300 g
R$ 1,49
R$ 0,50/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Terra Viva 200 g
Laticínios
Creme de Leite Terra Viva 200 g
R$ 2,99
R$ 1,50/100 g

Válido até amanhã

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
Laticínios
Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
R$ 6,99
R$ 1,77/100 g

Válido até amanhã

Coxinha da Asa Soltinha Congelada Canção 1 kg
Congelados
Coxinha da Asa Soltinha Congelada Canção 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado