Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Hortifruti
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Ovos Brancos 20 un

Ovos Brancos 20 un

Recorte do encarte de Ovos Brancos 20 unNo encarte

R$ 10,99

R$ 9,99

Preço de clube

R$ 0,55/un

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Ovos Brancos 20 un

Logo Supermercado BobatoSupermercado BobatoR$ 9,98R$ 0,50/unEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 9,99clubeR$ 0,55/unEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Laranja Lima 1 kg
Hortifruti
Laranja Lima 1 kg
R$ 4,99R$ 5,49
R$ 0,55/100 g

Termina hoje

Maçã Escolinha 1 kg
Hortifruti
Maçã Escolinha 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Laranja Pera
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 2,99/kgR$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado