Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Cerveja Pilsen Athena 350 ml

Cerveja Pilsen Athena 350 ml

Recorte do encarte de Cerveja Pilsen Athena 350 mlNo encarte

4 porR$ 10,00

R$ 2,50 cada

R$ 0,71/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Cerveja Pilsen Athena 350 ml

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 2,39clubeR$ 0,71/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Vodka Ice Sabores Kislla 275 mlEM BREVE
Bebidas
Vodka Ice Sabores Kislla 275 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,82/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Sabores Sukita 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Sabores Sukita 2 L
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 0,25/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Água Mineral Boreal 5 LEM BREVE
Bebidas
Água Mineral Boreal 5 L
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 0,10/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 10,00
R$ 1,25/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 700 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 700 g
R$ 10,00
R$ 1,43/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado