Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Brasil Atacadista
  4. Granola Mix Granomel 700 g

Granola Mix Granomel 700 g

Recorte do encarte de Granola Mix Granomel 700 gNo encarte

R$ 17,99

R$ 2,57/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Farinha de Trigo Especial Nordeste 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Especial Nordeste 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até domingo

Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
Mercearia
Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até domingo

Café Tradicional Caboclo 500 g
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até domingo

Café Extra Forte Caboclo 500 g
Mercearia
Café Extra Forte Caboclo 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até domingo

Arroz Tipo 1 Parboilizado Caçarola 5 kg-3%
Mercearia
Arroz Tipo 1 Parboilizado Caçarola 5 kg
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 0,32/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado