Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Dona Bê
  4. Coxinha da Asa de Frango

Coxinha da Asa de Frango

Recorte do encarte de Coxinha da Asa de FrangoNo encarte

R$ 9,99/kg

R$ 1,00/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−12% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

SDSupermercado Dona Bê

Onde encontrar mais Coxinha da Asa de Frango

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova EsperancaR$ 10,98/kgR$ 1,10/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gEXPIRADOLogo Mercado VitóriaMercado VitóriaR$ 13,99/kgR$ 1,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Dona Bê

Energético Red Horse 473 mlEM BREVE
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 3,99
R$ 0,84/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Energético Red Horse 2 LEM BREVE
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Refrigerante Cola Black Pepsi 2 LEM BREVE
Bebidas
Refrigerante Cola Black Pepsi 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Suco de Uva Integral Difiori 1,5 LEM BREVE
Bebidas
Suco de Uva Integral Difiori 1,5 L
R$ 11,99
R$ 0,80/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 LEM BREVE
Outros
Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 L
R$ 9,99
R$ 0,67/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado