Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Frutaria Boa Vista
  4. Repolho Verde

Repolho Verde

Recorte do encarte de Repolho VerdeNo encarte

R$ 1,99

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−25% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa Vista

Onde encontrar mais Repolho Verde

Logo Shopping de Frutas e Verduras JoinvilleShopping de Frutas e Verduras JoinvilleR$ 1,00RHReal HortifrutiR$ 1,99Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 2,49Logo Giassi SupermercadosGiassi SupermercadosR$ 2,98Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 3,49Clube

Outros produtos de Frutaria Boa Vista

Tapioca Maná 1 kg
Mercearia
Tapioca Maná 1 kg
R$ 9,98
R$ 1,00/100 g

Válido até domingo

Linguiça Pura
Açougue
Linguiça Pura
R$ 12,98

Válido até domingo

Suco de Uva Integral Panizzon 900 ml
Bebidas
Suco de Uva Integral Panizzon 900 ml
R$ 8,98
R$ 1,00/100 ml

Válido até domingo

Ovo de Codorna Kamily 300 g
Mercearia
Ovo de Codorna Kamily 300 g
R$ 15,98
R$ 5,33/100 g

Válido até domingo

Alho Roxo
Hortifruti
Alho Roxo
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado