Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Brasil Atacadista
  4. Cerveja Premium Lager Lohn Bier 355 ml

Cerveja Premium Lager Lohn Bier 355 ml

Recorte do encarte de Cerveja Premium Lager Lohn Bier 355 mlNo encarte

R$ 2,99

R$ 2,79

Preço de clube

R$ 0,84/100 ml

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Energético C/creatina Red Horse 350 ml
Bebidas
Energético C/creatina Red Horse 350 ml
R$ 3,99R$ 5,99
R$ 1,71/100 ml

Válido até domingo

Farinha de Trigo Especial Nordeste 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Especial Nordeste 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até domingo

Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
Mercearia
Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até domingo

Café Tradicional Caboclo 500 g
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até domingo

Café Extra Forte Caboclo 500 g
Mercearia
Café Extra Forte Caboclo 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado