Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Congelados
  3. Brasil Atacadista
  4. Filé de Peito de Frango Jaguá

Filé de Peito de Frango Jaguá

Recorte do encarte de Filé de Peito de Frango JaguáNo encarte

R$ 12,99/kg

R$ 1,30/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Pizza Congelada Sadia 460 g
Congelados
Pizza Congelada Sadia 460 g
R$ 15,99
R$ 3,48/100 g

Válido até domingo

Seleta de Legumes Congelado Lar 1,1 kg
Congelados
Seleta de Legumes Congelado Lar 1,1 kg
R$ 18,99
R$ 1,73/100 g

Válido até domingo

Farinha de Trigo Especial Nordeste 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Especial Nordeste 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até domingo

Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
Mercearia
Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até domingo

Café Tradicional Caboclo 500 g
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado