Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebê
  3. Cooper Atacarejo
  4. Fralda Descartável Confort Sec Pampers

Fralda Descartável Confort Sec Pampers

Recorte do encarte de Fralda Descartável Confort Sec PampersNo encarte

R$ 72,99

Preço cooperado

R$ 102,99sem o clube

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Onde encontrar mais Fralda Descartável Confort Sec Pampers

EM BREVELogo Cooper SuperCooper SuperR$ 72,99Cooperado

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 unEM BREVE
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 un
R$ 15,99R$ 23,79
R$ 0,05/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Puro Malte Bierland 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Puro Malte Bierland 350 ml
R$ 2,69R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Café a Vácuo Extraforte Melitta 500 gEM BREVE
Mercearia
Café a Vácuo Extraforte Melitta 500 g
R$ 22,99R$ 26,99
R$ 5,40/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 gEM BREVE
Mercearia
Café a Vácuo Tradicional Melitta 500 g
R$ 22,99R$ 26,99
R$ 5,40/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Arroz Parboilizado Tipo 1 Primo 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parboilizado Tipo 1 Primo 5 kg
R$ 9,99R$ 12,99
R$ 0,26/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado