Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebê
  3. Cooper Super
  4. Fralda Descartável Confort Sec Pampers

Fralda Descartável Confort Sec Pampers

Recorte do encarte de Fralda Descartável Confort Sec PampersNo encarte

R$ 72,99

Preço cooperado

R$ 103,90sem o clube

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper SuperCooper Super

Onde encontrar mais Fralda Descartável Confort Sec Pampers

EM BREVELogo Cooper AtacarejoCooper AtacarejoR$ 72,99Cooperado

Outros produtos de Cooper Super

Cerveja Original 473 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Original 473 ml
R$ 3,99R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Unfiltered Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 mlEM BREVE
Bebidas
Cerveja Pilsen Eisenbahn 350 ml
R$ 2,99R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 LEM BREVE
Limpeza
Amaciante de Roupas Diluído Guimarães 2 L
R$ 5,99R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Lava-roupa Líquido Omo 3 LEM BREVE
Limpeza
Lava-roupa Líquido Omo 3 L
R$ 29,99R$ 42,99
R$ 1,43/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado