Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Brasil Atacadista
  4. Refrigerante Guaraná Antarctica 2 L

Refrigerante Guaraná Antarctica 2 L

Recorte do encarte de Refrigerante Guaraná Antarctica 2 LNo encarte

R$ 8,99

R$ 0,45/100 ml

Expirou em 20/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Onde encontrar mais Refrigerante Guaraná Antarctica 2 L

Logo Supermercado VitorinoSupermercado VitorinoR$ 6,49R$ 0,32/100 mlEXPIRADOLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 7,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 7,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 7,99clubeR$ 0,42/100 mlEXPIRADOLogo Cooper SuperCooper SuperR$ 8,99R$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Brasil Atacadista

Água de Coco Integral Obrigado 1 LEXPIRADO
Bebidas
Água de Coco Integral Obrigado 1 L
R$ 9,49R$ 10,99
R$ 1,10/100 ml

Expirou ontem

Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 g
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou ontem

Linguiça Calabresa El Corte 400 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa El Corte 400 g
R$ 10,99
R$ 2,75/100 g

Expirou ontem

Batata Palito Congelada 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Palito Congelada 2 kg
R$ 15,99
R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

Lava Roupas Omo 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Omo 2,4 kg
R$ 25,99
R$ 1,08/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado