Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Laticínios
  3. Cooper Atacarejo
  4. Creme de Leite Levíssimo Amanhecer 200 g

Creme de Leite Levíssimo Amanhecer 200 g

Recorte do encarte de Creme de Leite Levíssimo Amanhecer 200 gNo encarte

R$ 1,89

R$ 0,95/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−3% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Onde encontrar mais Creme de Leite Levíssimo Amanhecer 200 g

Logo Cooper SuperCooper SuperR$ 1,99R$ 1,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Queijo Mussarela Fatiado Lasaroli 700 g-10%
Laticínios
Queijo Mussarela Fatiado Lasaroli 700 g
R$ 25,99R$ 28,98
R$ 4,14/100 g

Válido até amanhã

Ar Condicionado Inverter Quente/frio Agratto
Outros
Ar Condicionado Inverter Quente/frio Agratto
R$ 1.990,00R$ 2.390,90

Válido até amanhã

Fralda Descartável Confort Sec Pampers-3%
Bebê
Fralda Descartável Confort Sec Pampers
R$ 69,90R$ 102,99

Válido até amanhã

Lava Louças Ypê 500 ml
Limpeza
Lava Louças Ypê 500 ml
R$ 2,29R$ 2,65
R$ 0,53/100 ml

Válido até amanhã

Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 un
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Paloma 24 un × 20 un
R$ 15,99R$ 23,79
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado