Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Frutaria Boa Vista
  4. Tapioca Maná 1 kg

Tapioca Maná 1 kg

Recorte do encarte de Tapioca Maná 1 kgNo encarte

R$ 9,98

R$ 1,00/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa Vista

Outros produtos de Frutaria Boa Vista

Ovo de Codorna Kamily 300 g
Mercearia
Ovo de Codorna Kamily 300 g
R$ 15,98
R$ 5,33/100 g

Válido até domingo

Linguiça Pura
Açougue
Linguiça Pura
R$ 12,98

Válido até domingo

Suco de Uva Integral Panizzon 900 ml
Bebidas
Suco de Uva Integral Panizzon 900 ml
R$ 8,98
R$ 1,00/100 ml

Válido até domingo

Alho Roxo
Hortifruti
Alho Roxo
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Válido até domingo

Abacaxi Pérola-36%
Hortifruti
Abacaxi Pérola
3 porR$ 10,00R$ 15,57
R$ 3,33 cada

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado