Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Outros
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Coxinha Frita Média

Coxinha Frita Média

Recorte do encarte de Coxinha Frita MédiaNo encarte

10 porR$ 10,00

R$ 1,00 cada

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−50% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Coxinha Frita Média

EM BREVELogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho10 porR$ 10,00

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Toalha Umedecida Anjinho 100 unEM BREVE
Outros
Toalha Umedecida Anjinho 100 un
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 0,05/un

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 10,00
R$ 1,25/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 700 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Lavagem Perfeita Omo 700 g
R$ 10,00
R$ 1,43/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Detergente Ypê 500 mlEM BREVE
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 0,50/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Vassoura Varre Fácil CondorEM BREVE
Limpeza
Vassoura Varre Fácil Condor
R$ 10,00

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Veja todos os produtos do supermercado