Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Vitorino
  4. Coxa Sobre Coxa sem Dorso

Coxa Sobre Coxa sem Dorso

Recorte do encarte de Coxa Sobre Coxa sem DorsoNo encarte

R$ 6,98/kg

R$ 0,70/100 g

Expirou em 16/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
Açougue
Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
R$ 26,98
R$ 8,99/100 g

Válido até amanhã

Salsicha a Granel Seara
Açougue
Salsicha a Granel Seara
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Paleta Bovina Resfriada
Açougue
Paleta Bovina Resfriada
R$ 32,98/kg
R$ 3,30/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado