Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Estok Supermercado
  4. Peito Bovino com Osso

Peito Bovino com Osso

Recorte do encarte de Peito Bovino com OssoNo encarte

R$ 29,99/kg

R$ 3,00/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Onde encontrar mais Peito Bovino com Osso

MMMercado MedeirosR$ 22,95/kgR$ 2,30/100 gEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 26,99/kgR$ 2,70/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Estok Supermercado

Salsicha Hot Dog PerdigãoEXPIRADO
Açougue
Salsicha Hot Dog Perdigão
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Expirou no sábado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Nata Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 7,59
R$ 2,53/100 g

Expirou no sábado

Veja todos os produtos do supermercado