Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Costela Bovina Desossada Inteiro Vácuo KROTH

Costela Bovina Desossada Inteiro Vácuo KROTH

Recorte do encarte de Costela Bovina Desossada Inteiro Vácuo KROTHNo encarte

R$ 39,90/kg

R$ 3,99/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Outros produtos de Komprão Koch Atacadista

Pernil Cordeiro Congelado CARNEIRO SUL
Açougue
Pernil Cordeiro Congelado CARNEIRO SUL
R$ 69,90/kg
R$ 6,99/100 g

Termina hoje

Alcatra com Maminha Bovina Inteiro a Vácuo Friboi
Açougue
Alcatra com Maminha Bovina Inteiro a Vácuo Friboi
R$ 43,90/kg
R$ 4,39/100 g

Termina hoje

Linguiça Suína Churrasco Resfriada FRIGVAN 550 g
Açougue
Linguiça Suína Churrasco Resfriada FRIGVAN 550 g
R$ 8,99
R$ 1,63/100 g

Termina hoje

Filé de Peito em Bifes Iqf Canção 1 kg
Açougue
Filé de Peito em Bifes Iqf Canção 1 kg
R$ 16,99
R$ 1,70/100 g

Termina hoje

Filé de Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
Açougue
Filé de Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
R$ 13,99
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado