Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mercado Sol Nascente
  4. Costela Suína com Pele

Costela Suína com Pele

Recorte do encarte de Costela Suína com PeleNo encarte

R$ 15,99/kg

R$ 1,60/100 g

Expirou ontem

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−4% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol Nascente

Onde encontrar mais Costela Suína com Pele

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 12,99/kgR$ 1,30/100 gEXPIRADOLogo Supermercados do PovoSupermercados do PovoR$ 15,99/kgR$ 1,60/100 gEXPIRADOSDSupermercado Dona BêR$ 18,99/kgR$ 1,90/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mercado Sol Nascente

Sabonete Lux 85 g-4%
Higiene
Sabonete Lux 85 g
R$ 2,19R$ 2,29
R$ 2,58/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Duo Chocolate Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Flocos Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Brigadeiro Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
Mercearia
Biscoito Recheado Morango Parati 85 g
R$ 1,79
R$ 2,11/100 g

Válido até sábado

Veja todos os produtos do supermercado