Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Rottini
  4. Frango

Frango

Recorte do encarte de FrangoNo encarte

R$ 14,99/kg

R$ 1,50/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

SRSupermercado Rottini

Onde encontrar mais Frango

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Rottini

Carne MoídaEXPIRADO
Açougue
Carne Moída
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 g
R$ 1,00
R$ 2,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Pimenta Bilu 40 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Pimenta Bilu 40 g
R$ 1,00
R$ 2,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Veja todos os produtos do supermercado