Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Padaria
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Bolo Indiano

Bolo Indiano

Recorte do encarte de Bolo IndianoNo encarte

R$ 29,99

R$ 24,99/kg

Preço de clube

R$ 3,00/100 g

Termina hoje

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Bolo Indiano

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 24,99/kgclubeR$ 3,00/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Pão de Forma Pullman 480 g-2%
Padaria
Pão de Forma Pullman 480 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 1,87/100 g

Termina hoje

Sanduíche Chicken Bacon
Padaria
Sanduíche Chicken Bacon
R$ 9,99R$ 10,99

Termina hoje

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Sabores Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Sabores Red Horse 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,42/100 ml

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado