Padaria

Pão de Alho Tradicional Zinho 300 g
Padaria
Pão de Alho Tradicional Zinho 300 g
R$ 11,49R$ 11,98
R$ 3,99/100 g
Rede Condor

Válido até 13/10/2026

Chineque-28%
Padaria
Chineque
R$ 14,99/kgR$ 15,99
R$ 1,60/100 g
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Pão de Forma Pullman 480 g-2%
Padaria
Pão de Forma Pullman 480 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 1,87/100 g
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Sanduíche Chicken Bacon
Padaria
Sanduíche Chicken Bacon
R$ 9,99R$ 10,99
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Bolo Indiano
Padaria
Bolo Indiano
R$ 24,99/kgR$ 29,99
R$ 3,00/100 g
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Pão de Forma Pullman 480 g-2%
Padaria
Pão de Forma Pullman 480 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 1,87/100 g
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Sanduíche Chicken Bacon
Padaria
Sanduíche Chicken Bacon
R$ 9,99R$ 10,99
Vizinhão Atacarejo

Termina hoje

Salgados Mini
Padaria
Salgados Mini
R$ 1,99
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Coxinha de Frango
Padaria
Coxinha de Frango
3 porR$ 9,99
R$ 3,33 cada
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Pão de Queijo-30%
Padaria
Pão de Queijo
R$ 0,99R$ 1,42
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Pão Fatiado Mega Caseirinho 300 g
Padaria
Pão Fatiado Mega Caseirinho 300 g
R$ 3,99
R$ 1,33/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Panettone com Gotas de Chocolate Tommy 400 g
Padaria
Panettone com Gotas de Chocolate Tommy 400 g
R$ 15,99
R$ 4,00/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Panettone com Frutas Cristalizadas Tommy 400 g
Padaria
Panettone com Frutas Cristalizadas Tommy 400 g
R$ 15,99
R$ 4,00/100 g
Supermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Pão de Queijo-62%
Padaria
Pão de Queijo
R$ 9,99/kgR$ 26,14
R$ 1,00/100 g
Frutaria Ulysses

Termina hoje

Chineque Sabores-6%
Padaria
Chineque Sabores
R$ 14,99/kgR$ 15,99
R$ 1,60/100 g
Supermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Salgadinhos Fritos Médio
Padaria
Salgadinhos Fritos Médio
R$ 1,40
Supermercados 5 Estrelas

Válido até quarta-feira

Pão Francês
Padaria
Pão Francês
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g
Supermercados 5 Estrelas

Válido até quarta-feira

Pão Tradicional Visconti 400 g
Padaria
Pão Tradicional Visconti 400 g
R$ 5,29
R$ 1,32/100 g
Supermercados 5 Estrelas

Válido até quarta-feira

Bisnaga Artesano Brioche Pullman
Padaria
Bisnaga Artesano Brioche Pullman
R$ 6,97
Bistek Supermercados

Válido até amanhã

Bisnaga Tradicional Pullman
Padaria
Bisnaga Tradicional Pullman
R$ 6,97
Bistek Supermercados

Válido até amanhã