Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Supermercado Vitorino
  4. Filé de Peito Canção 1 kg

Filé de Peito Canção 1 kg

Recorte do encarte de Filé de Peito Canção 1 kgNo encarte

R$ 13,49

R$ 1,35/100 g

Expirou no sábado

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Onde encontrar mais Filé de Peito Canção 1 kg

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 14,99R$ 1,50/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Vitorino

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
Açougue
Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
R$ 26,98
R$ 8,99/100 g

Válido até amanhã

Salsicha a Granel Seara
Açougue
Salsicha a Granel Seara
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Paleta Bovina Resfriada
Açougue
Paleta Bovina Resfriada
R$ 32,98/kg
R$ 3,30/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado