Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Pernil Suíno

Pernil Suíno

Recorte do encarte de Pernil SuínoNo encarte

R$ 9,99/kg

R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Onde encontrar mais Pernil Suíno

Logo Supermercado AraquariSupermercado AraquariR$ 9,98/kgR$ 1,00/100 gSRSupermercado RottiniR$ 7,99/kgR$ 0,80/100 gEXPIRADOLogo Supermercado HorodenskiSupermercado HorodenskiR$ 8,49/kgR$ 0,85/100 gEXPIRADOLogo Mercado RenascerMercado RenascerR$ 8,90/kgR$ 0,89/100 gEXPIRADOLogo Super PanaguaSuper PanaguaR$ 11,99/kgR$ 1,20/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Mini Preço Supermercados

Filezinho de Frango S/ Osso Iqf Levo 800 g
Açougue
Filezinho de Frango S/ Osso Iqf Levo 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Válido até amanhã

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado